8 (800) 302-67-58 Войти

Бесплатный Вебинар на тему "Сертификация перед Новым Годом"



16.11.2022 05:01


Впереди Новый Год и нас ждет высокий сезон продаж. Но в этом году для селлеров существует множество препятствий и ограничений, в том числе по сертификатам. На вебинаре вы узнаете как быстро (в считанные часы), без потерь для бизнеса, решать проблемы с сертификатами даже, если от вас их требуют официальные лица. 22 НОЯБРЯ / 16:00 мы поговорим про: Риски работы без сертификатов Штрафы и ограничения от маркетплейсовПриобретение сертификатов вскладчину 

Разберем пошагово: Что делать, если маркетплейс запросил сертификат? Как получить страховку от штрафа? Как за несколько часов быстро получить макет сертификата? Новые требования маркетплейсов к сертификатам Повышение продаж через наличие Знака Качества ЭКСПЕРТЫ ВЕБИНАРА: Татьяна Веселова – специалист по сертификации. Помогла сертифицировать более 10 000 товаров. 

 Александр Тимофеев – специалист по сертификации с 10-летним стажем, директор по развитию YouSert. А также мы разыграем бесплатное оформление: Отказного письма Добровольного сертификата соответствия ГОСТ Р Сертификата интегрированной системы менеджмента.


Поделиться:         


Другие новости



Политика конфиденциальности
© 2022 ООО «ЮСЕРТ». Все права защищены